Пиар Директор для Артистов

Основная функция Пиар Директора это работа со СМИ – телевидение, радио, газеты, журналы, а также тусовки, пиарные вечеринки, где завязываются хорошие связи, и которые хорошо освещаются различными масс-медиа.

Функции Пиар Директора в чем то пересекаются с функциями Концертных Директоров, например в том, что оба работают над увеличением вашей популярности. Но, Концертный Директор работает над увеличением количества ваших выступлений, в том числе и в разных СМИ, телевидения, радио, Интернет порталах, но именно в виде музыканта, исполняющего свои песни.

А, Пиар Директор работает над увеличением стоимости ваших выступлений и увеличения вашей известности, путем также участия в разных СМИ, телевидения, радио, Интернет порталах, но уже в виде приглашенного гостя, или одного из участников теле-передачи, или радио-передачи, крутой тусовке, пиарной вечеринке, где вы просто общаетесь, о чем то рассказываете и это увидят многое тысячи людей, благодаря чему вы становитесь медийной личностью и ваша стоимость выступлений растет.

В этом и есть главное отличие, вроде бы похожих функций, которые выполняют Концертный Директор и Пиар Директор, то есть они наполнены разным содержанием, и имеют разные цели – хотя их объединяет общая идея – СДЕЛАТЬ ВАС БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ!

Конечно одна голова хорошо, но две лучше – говорит народная пословица, и она права, если возможности позволяют, лучше брать к Концертному Директору и Пиар Директор и их параллельна работа даст потрясающий результат!

Пиар Директор на основе имеющегося у вас пиарного материала (дисков, пресс релизов, творческой биографии) будет работать с масс-медиа для увеличения вашей медийности, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость выступлений.

Пиар Директор в тарифе Piar ( 15 000 рублей/мес ) – будет выполнять для вас следующие функции:

— переговоры с телеканалами о вашем участие в различных программах,

— переговоры с радиостанциями о вашем участие в различных программах,

— поиск и переговоры с различными газетами, журналами, интернет порталами заинтересованными в сотрудничестве о публикации информации о вас и вашем творчестве.

Пиар Директор в тарифе Stars ( 24 000 рублей/мес ) – будет выполнять для вас следующие функции:

— ведение переписки и информирование о ваших новых выступлениях, рассылка приглашений на них, в уже имеющихся и создаваемых вами пиар ресурсов – это группы и страницы ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, и так далее,

— ведение вторых созданных аккаунтов в различных соц. сетях, ведение личной переписки в них, рассылка приглашений на ваши выступления и концерты.

— поиск интересных пиарных вечеринок, тусовок для вашего участия, с целью навести нужные связи и засветится в масс-медия участвующих в освещении данных мероприятий.

Иной правильный ход Пиар Директора, или полученная им возможность, за один вечер может сделать вас более известным, чем десятки ваших выступлений организованные вашим Концертным Директором!

Оставьте комментарий